Квест-экскурсия по историческому центру города

Квест-экскурсия по историческому центру города 11 мая студенты факультета художественного и музыкального образования, технолого-экономического факультета, факультета истории, управления и права ЧГПУ им. И.Я. Яковлева стали участниками квест-экскурсии по историческому центру города Чебоксары. Семь этапов экскурсии сопровождались историческими справками протоиерея Сергия Пушкова. На каждом этапе участникам квеста предлагались задания, по успешности выполнения которых организаторы определят победителей.
Квест-экскурсия проведена в рамках реализации проекта «Лето Господне», который поддержан Международным грантом конкурса «Православная инициатива 2017-2018». Руководитель проекта – доцент кафедры дизайна и методики профессионального обучения ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Кузина Е.А.
Следующая экскурсия состоится 25 мая. Место сбора для всех желающих принять участие – площадка перед ДК им. Я. Ухсая, время – 12:00.

Квест-экскурсия по историческому центру города Квест-экскурсия по историческому центру города Квест-экскурсия по историческому центру города Квест-экскурсия по историческому центру города

Фото из архива участников