Екатерина Горбунова завоевала «золото» на командном чемпионате России по легкой атлетике

Екатерина Горбунова завоевала «золото» на командном чемпионате России по легкой атлетикеС 26 по 27 мая в г. Сочи прошел командный чемпионат России по легкой атлетике. В соревнованиях приняла участие студентка факультета физической культуры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Екатерина Горбунова.
Серебряный призер чемпионата Европы среди молодежи и Всемирной Универсиады Екатерина Горбунова финишировала первой на дистанции 1500 м с результатом 4 мин. 09,16 сек.
По итогам данных соревнований Екатерина Горбунова включена в предварительный состав сборной команды России для участия в чемпионате Европы, который состоится с 27 июня по 1 июля в г. Хельсинки (Финляндия).