Итоги межрегионального конкурса «Креативный педагог»

Итоги межрегионального конкурса «Креативный педагог»16 мая на базе МБДОУ Детский сад № 41 «Зоренька» г. Чебоксары прошел очный тур II Межрегионального конкурса-фестиваля научных, творческих и методических работ студентов, учащихся и педагогов дошкольного образования «Креативный педагог». Он был организован в целях распространения опыта работы лучших педагогов, поддержки инновационного движения, расширения профессиональных контактов, выявления талантливых педагогов и поддержки их творческой инициативы. Организатором конкурса выступила кафедра дошкольного образования и сервиса факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
На конкурс было представлено 650 методических работ.
Итоги конкурса.
Гран-при – О.А. Игнатьева (МБДОУ «Детский сад №106 «Кораблик» компенсирующего вида» г. Чебоксары);
диплом I степени – А.В. Малова («Малобикшихский детский сад «Солнышко» комбинированного вида Канашского района);
диплом II степени – И.Г. Кожевникова (МБДОУ «Детский сад №27 «Путене» Моргаушского района);
диплом III степени – Л.И. Дмитриева (студентка 3 курса факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии ЧГПУ им. И. Я. Яковлева).