В ЧГПУ состоялся конкурс проектов организации воспитательной деятельности

В ЧГПУ состоялся конкурс проектов организации воспитательной деятельностиНа базе санатория-профилактория «Мечта» 19 мая 2018 г. состоялся финальный этап конкурса проектов организации воспитательной деятельности ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
Конкурс состоял из двух этапов – заочного и очного. На заочном этапе жюри конкурса оценивало наличие полного пакета необходимых документов, практическую значимость представленной проектной идеи, ее социальную направленность и наличие перспектив развития проекта.
В финальный (очный) тур конкурса прошли четыре проекта, авторы которых защищали разработанные проекты перед экспертной комиссией.
Итоги конкурса:
1 место:
- проект «Сказки на кончиках пальцев» (руководитель проекта – старший преподаватель кафедры коррекционной педагогики И.В. Смирнова);
2 место:
- проект «Летний лагерь «Физкульт-УРА!» (руководитель проекта – кандидат педагогических наук, доцент Т.В. Антонова);
- проект «Искусство в формировании профессиональных компетенций студентов художественно-графического направления» (руководитель проекта – доктор педагогических наук, профессор Н.Б. Смирнова);
3 место:
- проект «Студент-тьютер на физико-математическом факультете» (руководитель проекта – кандидат физико-математических наук, доцент С.О. Фоминых).
Поздравляем победителей конкурса, желаем успешной реализации проектов!