Победители фестиваля «Студенческая весна ЧГПУ – 2018» посетили с экскурсионной поездкой Санкт-ПетербургПобедитель фестиваля «Студенческая весна ЧГПУ – 2018» – творческий коллектив психолого-педагогического факультета – в качестве награды за первое место получил от вуза поездку в Санкт-Петербург.
По прибытии в северную столицу 39 студентов и 2 преподавателя совершили обзорную экскурсию по городу, в ходе которой узнали много интересного о Московском и Невском проспектах, о первом пограничном посту России и о том, как строился Санкт-Петербург.
Во время своего путешествия победители Студвесны педагогического университета посетили Царское село, где прогулялись по Екатерининскому парку. Также состоялась экскурсия в Екатерининский дворец, который впечатлил своими богатыми и неповторимыми интерьерами. В последний день пребывания в Санкт-Петербурге коллектив отправился в Петропавловскую крепость. С колокольни храма крепости открылся прекрасный вид: причал, на котором ровно в полдень зазвучит выстрел пушки. Путешествие завершилось посещением Государственного Эрмитажа.