Студенты ЧГПУ – лауреаты Регионального конкурса дирижеров-первокурсников

Студенты ЧГПУ – лауреаты Регионального конкурса дирижеров-первокурсников24 мая на факультете художественного и музыкального образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялся Региональный конкурс дирижеров-первокурсников «Природа в музыке», в котором приняли участие студенты педагогического университета и Чебоксарского музыкального училища.
По итогам конкурса студенты педагогического университета стали обладателями следующих наград:
Лауреат I степени (8,65 баллов) – Захарова Олеся (кл. доц. Н.М. Максимовой);
Лауреат II степени (8,35–8,33) – Халямина Александра, Сколова Татьяна (кл. доц. Е.В. Бакшаевой);
Лауреат III степени (8,05–7,6 баллов) – Убасева Ульяна (кл. доц. Е.В. Бакшаевой), Васильева Татьяна (кл. доц. Н.М. Максимовой), Галкин Альберт и Егорова Евдокия (кл. проф. Ю.А. Дмитриевой), Макарова Ирина (кл. доц. Р.М. Таймасовой);
Дипломанты (7,2–7,0 баллов) – Казыкин Виталий (кл. ст. преп. Н.Н. Жадновой), Гаврилова Анна и Васильев Александр (кл. доц. Е.В. Бакшаевой), Гришина Дарья (кл. доц. Р.М. Таймасовой).