Всероссийский молодежный научный форум «Наука будущего – наука молодых»

Всероссийский молодежный научный форум «Наука будущего – наука молодых»С 24 по 27 сентября 2018 года в Сочи пройдет Всероссийский молодежный научный форум «Наука будущего – наука молодых». Мероприятие проводится в целях формирования позитивного имиджа отечественной науки в России и за рубежом, обмена опытом между учеными и молодежью.
Конкурс проводится в три этапа.
Первый очный (организуемый вузом) этап конкурса работ пройдет среди студентов и аспирантов университета 14 июня 2018 г. Для выступления необходимо подготовить презентацию (не более 5 мин. доклад + обсуждение).
Для участия в конкурсе необходимо в срок до 13 июня 2018 г. прислать информацию об участнике (ФИО, тему работы, секцию) в отдел инноваций и международной деятельности Степановой Н.И. (или по эл. почте bay_nadin@mail.ru).

Подробная информация [10,5 Mb]