В ЧГПУ объявлен конкурс на лучшую учебную группу

В Чувашском государственном педагогическом университете им. И.Я. Яковлева объявляется конкурс на лучшую учебную группу вуза.
Целью конкурса является повышение качества успеваемости, общественной активности и культуры, интереса к научной деятельности; укрепление учебной дисциплины и здоровья студентов.
Конкурс проводится в течение учебного года в два этапа. На первом этапе деканаты факультетов совместно со студенческим активом и заинтересованными кафедрами создают конкурсные комиссии, на основе подсчета баллов по учебной, научной и воспитательной деятельности выявляют одну лучшую группу для участия во втором этапе конкурса. Документы сдать в 104 каб. гл. корпуса до 20.06.2012 г.
Материалы, представляемые деканатами факультетов, должны содержать следующие документы:
1) список студентов (Ф.И.О. полностью), Ф.И.О. куратора, с указанием должности и кафедры, на которой работает;
2) выписка из протокола совета факультета о рекомендации к участию в конкурсе с обозначением среднего балла успеваемости группы по итогам зимней сессии (не рейтинговая оценка);
3) копии дипломов, грамот, статей, благодарственных писем и т.п., подтверждающих творческие, научные, спортивные достижения студентов;
4) заверенные деканом материалы об участии студентов в тех или иных мероприятиях с указанием названия и даты проведения мероприятия, количестве участников и победителей
5) фото- или видеоотчет за 2011/12 учебный год (электронная презентация о деятельности группы, фотоальбом или пр.).

По результатам второго этапа конкурса выявляются победители: призовыми считаются первые три места. Все группы, занявшие призовые места, награждаются туристическими путевками.
Кураторы учебных групп, занявших призовые места, награждаются денежной премией в размере месячного должностного оклада.