Студенты ЧГПУ – участники Всероссийского молодежного форума «Территория смыслов на Клязьме»Студенты факультета художественного и музыкального образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева отправились на четвертый Всероссийский молодежный форум «Территория смыслов на Клязьме».
Дарья Алексеева, Динэ Хусеинова, Анна Леонтьева и Наталья Шакмаева станут участницами второй смены форума – «Образование будущего», которая пройдет с 5 по 11 июля.
По традиции гостями форума станут топовые отраслевые эксперты, федеральные министры и успешные политики. В рамках образовательной программы особое внимание уделено личностному развитию: предложен новый формат работ – тренд-сессии, а по итогам смен для каждого участника будет составлен персональный трек-лист целей и планов на год.