Продлена регистрация на Всероссийский конкурс «Доброволец России-2018»

Организаторы волонтерского конкурса «Доброволец России — 2018» приняли решение продлить срок приема заявок в связи с большим количеством желающих принять участие в проекте. Срок подачи заявки продлен до 15 августа. На конкурс были присланы более 6 тысяч различных проектов, из них 3700 прошли модерацию и были взяты на рассмотрение.

На сайте добровольцыроссии.рф можно ознакомиться со всеми проектами, которые прошли модерацию. В начале июля будут определены 150 инициатив, прошедших отбор в программу акселерации. Их авторы станут участниками полноценной системы сопровождения: обучение лидеров, наставничество, продвижение проектов и подготовка наиболее успешных практик к тиражированию.

Всероссийский конкурс «Доброволец России - 2018» – социальный лифт для волонтеров, который входит в платформу "Россия – страна возможностей". Конкурс является ключевым событием Года добровольца (волонтера). В этом году конкурс запущен в новом формате – 12 обновленных номинаций, создана программа Акселерации - трехмесячная программа развития и обучения инициаторов самых успешных проектов. Участие в Конкурсе могут принять все – как юридические лица, так и физические, более того – возраст участников конкурса начинается с 8 лет и не ограничен верхней возрастной шкалой.

5 декабря 2018 года состоится очный финальный этап Конкурса и Премия «Доброволец России - 2018» в рамках Всероссийского форума добровольцев. Успейте принять участие в конкурсе.