Педагогические отряды «Maximum» и «Чердак» продолжают летний трудовой сезон

Педагогические отряды «Maximum» и «Чердак» продолжают летний трудовой сезонПедагогические отряды «Maximum» и «Чердак» Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева продолжают летний трудовой сезон 2018 года. Команда вожатых «Maximum» проводит это лето в детском оздоровительном лагере «Черноморочка» поселка Героевское Республики Крым. Вожатые педагогического отряда «Чердак» трудятся в пансионате «Восток» поселка Новомихайловский Туапсинского района Краснодарского края. Под опытным руководством педагогов и студентов ЧГПУ им. И.Я. Яковлева дети отдохнут в течение четырех незабываемых смен.
В 2018 году педагогические отряды «Maximum» и «Чердак» набрали самых активных, креативных и позитивных студентов педагогического университета для работы в качестве вожатых, инструкторов по плаванию, спасателей, психологов, педагогов-организаторов, руководителей кружков изобразительного искусства, физического воспитания, хореографии, вокала. В настоящее время вожатые педагогических отрядов ЧГПУ работают с детьми из Санкт-Петербурга, Югорска, Сургута, Ханты-Мансийска, Московской области, Республики Карелия, Пермской области, Самарской области, Краснодарского края и др.
Пожелаем нашим педагогическим отрядам замечательного лета, ярких впечатлений и дружной работы!

Фото из архива педагогического отряда «Maximum»