Вероника Чумикова выступит на чемпионате России по женской борьбе

Вероника Чумикова выступит на чемпионате России по женской борьбеСборная команда Чувашии по женской борьбе примет участие в чемпионате страны в Смоленске. Соревнования пройдут в период с 10 по 13 августа во дворце спорта «Юбилейный».
В составе команды нашу республику на соревнованиях будет представлять студентка факультета физической культуры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева мастер спорта России Вероника Чумикова. Также среди сильнейших спортсменок страны в борьбу за награды состязаний вступит и выпускница педагогического университета мастер спорта России Анастасия Яковлева, окончившая вуз в этом году с красным дипломом.
В июне текущего года Вероника Чумикова стала серебряным призером международного турнира по вольной борьбе China Open.
Желаем нашим спортсменкам удачи и успешного выступления на чемпионате!

По материалам сайта Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики