36 студентов ЧГПУ переведены с платных мест на бюджетные

36 студентов ЧГПУ переведены с платных мест на бюджетныеВ 2017-2018 учебном году, как и в предыдущие годы, существенной формой поддержки студентов ЧГПУ им. И. Я. Яковлева стал перевод обучающихся с платных мест на места, финансируемые за счет средств федерального бюджета.
30 июля 2018 г. в университете состоялось заседание комиссии по переводу студентов с платного обучения на места, финансируемые за счет федерального бюджета. Решением комиссии 36 обучающихся переведены с платной формы обучения на вакантные бюджетные места в т .ч. 30 студента очной и 6 заочной форм обучения.
Уважаемые студенты! Со списком переведенных студентов на бюджетные места вы можете ознакомиться в деканатах своих факультетов.

Информация о переводе обучающихся очной формы обучения (Приказ ректора от 30.07.2018 г. № 228-офо) [210,59 Kb]