Студенты ЧГПУ защищают свои проекты на форуме «iВолга-2018»

Студенты ЧГПУ защищают свои проекты на форуме «iВолга-2018»С 26 июля по 4 августа 2018 г. студенты Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева находятся на Молодежном форуме Приволжского федерального округа «iВолга-2018». Уже шестой год форум собирает молодежь ПФО на Самарской земле для участия в конкурсе проектов и получения знаний от экспертов разных сфер. Наши ребята проходят образовательную программу по следующим сменам "Наука и образование", "Лига труда", "Патриот", "Поколение добра", Российско-Китайский форум "Волга-Янцзы" и другие.
30 июля стали известны результаты окружного этапа конвейера проектов. Студентки ЧГПУ Дарья Прокопьева (факультет художественного и музыкального образования) и Екатерина Акреева (психолого-педагогический факультет) прошли в следующий этап, им предстоит защитить свои проекты перед федеральными экспертами.

Студенты ЧГПУ защищают свои проекты на форуме «iВолга-2018»Студенты ЧГПУ защищают свои проекты на форуме «iВолга-2018»Студенты ЧГПУ защищают свои проекты на форуме «iВолга-2018»

Фото отдела по связям с общественностью