«Приехали, выступили и заняли третье место…»

«Приехали, выступили и заняли третье место…»Театр мод «Королевство снов» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева с одноименной коллекцией стал участником фестиваля моды Молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга-2018». По итогам конкурсного показа мод коллекция студентов педагогического университета заняла третье место на фестивале.
Студент факультета художественного и музыкального образования Николай Тимофеев делится впечатлениями о данном событии:
«Нас пригласили поучаствовать в фестивале мод. И мы с большим успехом прошли в финал, собственно так мы и оказались на форуме «iВолга-2018». Приехали, выступили и заняли третье место…
В фестивале приняли участие более 15 коллективов из разных уголков России, выступивших в разных номинациях. Наша номинация арт-мода. Но судейство происходило не по номинациям, было всего три призовых места на все номинации. Костюмы и конкуренты были достаточно мощными. Но мы справились и привезли ещё одно призовое место в нашу копилочку».

«Приехали, выступили и заняли третье место…»«Приехали, выступили и заняли третье место…»«Приехали, выступили и заняли третье место…»

Фото Николая Тимофеева