Вниманию абитуриентов

Вниманию абитуриентов1 августа завершается прием заявлений о согласии на зачисление на очную и очно-заочную формы обучения по программам бакалавриата и специалитета в рамках контрольных цифр приема от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на первом этапе (до заполнения 80 % основных конкурсных мест).
3 августа будет издан и размещен на официальном сайте ЧГПУ им. И.Я. Яковлева соответствующий приказ о зачислении.
Чувашский государственный педагогический университет осуществляет прием документов по 19 программам бакалавриата, 3 программам специалитета, 22 программам магистратуры, 21 программе аспирантуры. Общее количество бюджетных мест по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры – 804. В их числе: по программам бакалавриата и специалитета по очной форме обучения – 431, бюджетных места, по заочной форме обучения – 240; по магистерским программам по очной форме обучения – 22, по заочной форме обучения – 111.
Сайт приемной комиссии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева: сайт