Полные сил и энергии - в новый учебный год!

Полные сил и энергии - в новый учебный год!Вот уже более 18 лет студенты-активисты Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева, отличившиеся в учебной, научной, спортивной и творческой деятельности вуза, поощряются поездками на море. За это время студенты ЧГПУ смогли отдохнуть на курортах Черноморского побережья Краснодарского края, в Крыму и на Азовском море.
C 22 июля по 1 августа текущего года 20 ребят, рекомендованных деканатами и Студенческим конгрессом вуза, провели незабываемые каникулы на базе отдыха «Буревестник» Лазаревского района г. Сочи, где смогли не только вдоволь накупаться и позагорать, но и посетили интересные экскурсии.
Студент 3 курса факультета истории, управления и права Сергей Никитин поделился впечатлениями об отдыхе: «Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо нашему вузу, который сделал возможным такое незабываемое путешествие для активистов всех факультетов, а также ребятам и руководителям, которые отправились в эту поездку вместе со мной. Во многом именно благодаря всем вам эти десять дней отдыха запомнятся мне на долгое время. Дорога к месту отдыха, размещение в пансионате МГУ "Буревестник", экскурсии по черноморскому побережью и, конечно же, море – всё это надолго останется в памяти, согревая каждый новый день воспоминаниями и заряжая хорошим настроением. Искренне надеюсь, что смогу донести энергию этих летних дней до нового учебного года, чтобы снова с полными силами взяться за активное участие в жизни нашего университета».

Полные сил и энергии - в новый учебный год!Полные сил и энергии - в новый учебный год!Полные сил и энергии - в новый учебный год!Полные сил и энергии - в новый учебный год!

Фото Сергея Никитина