Студент ЧГПУ Андрей Андреев – серебряный призер чемпионата России по легкой атлетике среди глухих

С 12 по 14 июня на центральном стадионе «Олимпийский» г. Чебоксары прошли чемпионат и первенство России по легкой атлетике среди глухих и слабослышащих спортсменов. В соревнованиях приняли участие более 200 сильнейших атлетов из 32 российских регионов.
Отрадно отметить, что в некоторых дисциплинах отличились представители сборной Чувашии. Среди них воспитанник Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №1 Минспорта Чувашии, студент 3 курса факультета физической культуры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Андрей Андреев (тренер Валерий Васильев). Он завоевал серебряную медаль в беге на 1500 метров!
Поздравляем Андрея Андреева с успешным выступлением на соревнованиях, желаем покорения новых спортивных высот!

При подготовке статьи использованы материалы сайта Минспорта ЧР.