«iВолга'18» - это уникальная возможность найти друзей-единомышленников

«iВолга'18» - это уникальная возможность найти друзей-единомышленников4 августа 2018 г. в Самарской области завершил работу самый масштабный молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга'18», в котором приняли участие 86 представителей Чувашской Республики. В состав делегации вошли 11 студентов Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева.
Студентка факультета истории, управления и права Дина Садрукова делится своими впечатлениями о форуме:
«Иволга подарила нам самые яркие впечатления и шанс пообщаться с крутыми спикерами. «iВолга'18» - это уникальная возможность найти друзей-единомышленников и представить свои проекты. Самое главное - мы получили колоссальный опыт и багаж знаний, которые, несомненно, понадобятся в дальнейшем. Я безумно рада, что попала на этот форум. Обязательно поеду еще!».

«iВолга'18» - это уникальная возможность найти друзей-единомышленников«iВолга'18» - это уникальная возможность найти друзей-единомышленников

Фото Инги Егоровой и Дины Садруковой