Приглашаем к участию в конкурсе

Приглашаем к участию в конкурсеС 1 августа по 9 ноября 2018 года проводится Всероссийский конкурс социально-активных технологий воспитания обучающихся "Растим гражданина". К участию в конкурсе приглашаются педагоги, использующие социально-активные технологии воспитания обучающихся из общеобразовательных организаций, образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования.
Конкурс проводится с 1 августа по 9 ноября 2018 г. в два этапа:
- заочный этап (1 августа – 15 октября): с 1 августа по 5 октября 2018 года – прием заявок на участие в конкурсе, с 5 по 15 октября 2018 года – оценка и экспертиза конкурсных работ;
- очный этап (15 октября – 9 ноября): с 15 октября по 7 ноября 2018 года – подготовка финального этапа, с 7 по 9 ноября 2018 года – финальный этап конкурса.
Конкурс проводится по пяти номинациям:
- «Авторское мероприятие»;
- «Программа воспитания»;
- «Деятельность общественного объединения»;
- «Социальное проектирование»;
- «Воспитай патриота».
С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте http://.растимгражданина.рф