Итоги второго этапа зачисления в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева


Итоги второго этапа зачисления в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева8 августа 2018 г. в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева» состоялся второй этап зачисления лиц, подавших заявление о согласии на зачисление на обучение за счет бюджетных ассигнований, до заполнения 100% основных конкурсных мест. На обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения зачислили еще 65 абитуриентов на места в рамках контрольных цифр приема. С приказом о зачислении можно ознакомиться в разделе Абитуриенту: Приказы о зачислении
Студентами очной формы обучения Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева стали 431 человек, принятые на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований в рамках контрольных цифр приема.
Продолжается прием документов на заочную форму обучения за счет бюджетных ассигнований в рамках контрольных цифр приема (бюджет) от абитуриентов, поступающих по результатам ЕГЭ. Срок завершения приема документов − 10 августа.
Завершение приема документов, необходимых для поступления в магистратуру по очной и заочной формам обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета – 10 августа.