Педагогам ЧГПУ присуждено денежное поощрение Главы Чувашской Республики

Педагогам ЧГПУ присуждено денежное поощрение Главы Чувашской Республики16 августа Глава республики Михаил Игнатьев подписал указ о присуждении в 2018 году ежегодного денежного поощрения Главы Чувашской Республики педагогическим работникам, подготовившим победителей и (или) призеров всероссийской олимпиады школьников, Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по профессиям и специальностям среднего профессионального образования.
В соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 5 октября 2005 г. № 101 «О дополнительных мерах по поддержке и развитию инновационного, творческого и духовного потенциала системы образования в Чувашской Республике» в 2018 году денежное поощрение Главы Чувашской Республики присуждено следующим педагогам ЧГПУ им. И.Я. Яковлева:
- Саперовой Елене Владимировне, доценту кафедры биологии и основ медицинских знаний за подготовку призера всероссийской олимпиады школьников по биологии;
- Казакову Алексею Владимировичу, доценту кафедры инженерно-педагогических технологий за подготовку призера всероссийской олимпиады школьников по технологии;
- Куприяновой Марине Юрьевне, заведующему кафедрой биоэкологии и химии каждое за подготовку призера всероссийской олимпиады школьников по экологии;
- Шароновой Евгении Геннадьевне, заведующему кафедрой биологии и основ медицинских знаний за подготовку призера всероссийской олимпиады школьников по экологии.