Поздравляем Василия Петровича Ковалева с назначением государственной стипендии!

Поздравляем Василия Петровича Ковалева с назначением государственной стипендии!В соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 10 июня 1994 г. № 59 «О мерах по государственной поддержке культуры в Чувашской Республике» за особый вклад в развитие науки и культуры Чувашской Республики ежемесячная государственная стипендия в размере 3000 рублей сроком на один год назначена Ковалеву Василию Петровичу – доктору педагогических наук, профессору, исполняющему обязанности заведующего кафедрой педагогики начального образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
Василий Петрович Ковалев работает в педагогическом университете с 1990 года. В 1990-1994 гг. он был старшим преподавателем, доцентом кафедры педагогики, в 1994-2005 гг. – деканом психолого-педагогического факультета, с 2005 года – профессор кафедры педагогики начального образования ЧГПУ.
В.П. Ковалев – заслуженный учитель Чувашской Республики, Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации, награжден знаком «Отличник народного просвещения».
Коллектив Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева поздравляет Василия Петровича, желает крепкого здоровья и успехов в работе.