Продолжается прием документов на соискание специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленностьПродолжается прием документов на соискание специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность (Указ Президента Чувашской Республики от 6 марта 2002 г. N 51 «О мерах по усилению государственной поддержки молодых граждан в Чувашской Республике»).
Претендентами на получение стипендии могут быть граждане Российской Федерации от 14 до 30 лет, достигшие значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес-проектировании, проживающие на территории Чувашской Республики.
Претендентам на получение стипендии за особую творческую устремленность, представляющими ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, предоставить документы в деканаты факультетов до 10 сентября 2018 года.
СПРАВОЧНО. Всего за 2004-2018 гг. более 14 000 юношей и девушек республики были удостоены стипендий за особую творческую устремленность.

Положение о специальных стипендиях для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность [32,22 Kb]
Указ Президента ЧР от 06.03.2002 №51 о мерах по усилению государственной поддержки молодых граждан в ЧР [19,29 Kb]