Приглашаем принять участие во Всероссийской экологической акции «Волонтеры могут все»С 1 июня по 1 декабря 2018 г. в рамках Года добровольца (волонтера) проводится Всероссийская экологическая акция «Волонтеры могут всё».
Цель проведения акции – развитие экологического волонтерского движения в России, поддержка инициатив детей и молодежи, направленных на реализацию социальных экологических проектов; развитие идей благотворительности и милосердия.
Участниками акции являются дети и молодежь. В акции могут принимать участие взрослое население регионов Российской Федерации, организации и средства массовой информации. Участие является добровольным, бесплатным и не предусматривает внесение организационного сбора. Принимаются как индивидуальные, так и коллективные заявки.
С условиями участия и номинациями акции, а также с требованиями к оформлению описания мероприятий можно ознакомиться на сайте mospriroda.ru.