В ЧГПУ прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом

В ЧГПУ прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом3-4 сентября на всех факультетах ЧГПУ им. И.Я. Яковлева прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
Начальник штаба гражданской обороны ЧГПУ В.Ф. Аврамов и руководитель службы по охране труда Г.В. Качаев провели информационную встречу с первокурсниками факультета чувашской и русской филологии, факультета истории, управления и права и технолого-экономического факультета.
Педагоги-психологи организовали веревочный курс и тренинг «Жить в мире с собой и другими» для студентов психолого-педагогического факультета.
На факультете дошкольной и коррекционной педагогики и психологии состоялись урок мира «Марш солидарности», лекция-презентация «Памяти жертвам террора в Беслане», блиц-опрос с раздачей информационных материалов с рекомендациями по действиям в условиях чрезвычайных ситуаций.
На физико-математическом факультете были организованы просмотр видеофильмов «Беслан», «Борьба с террором» и раздача листовок «Терроризм – угроза обществу».
На всех факультетах педагогического университета кураторами и наставниками были проведены беседы с первокурсниками и тематические кураторские часы.
Также студенты Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева приняли активное участие в городских мероприятиях, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

В ЧГПУ прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмомВ ЧГПУ прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмомВ ЧГПУ прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмомВ ЧГПУ прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом