Приглашаем к участию в конкурсе творческих работ «Мы независиМы»

Приглашаем к участию в конкурсе творческих работ «Мы независиМы»Приглашаем к участию в республиканском конкурсе творческих работ для подростков и молодежи по популяризации здорового образа жизни и продвижению спорта «Мы независиМы». Организатором является Чувашская республиканская детско-юношеская библиотека, конкурс проводится в рамках целевой библиотечной программы «Твоя жизнь – твой выбор».
В конкурсе могут принять участие подростки и молодежь республики в возрасте 14-30 лет: учащиеся (школьники, студенты), заинтересованные молодые люди, работающие молодые специалисты. Конкурсная работа может быть выполнена индивидуально или творческой группой.
Конкурс проводится в два этапа:
− 1 этап: с 3 сентября по 20 ноября 2018 года – подача заявок и конкурсных работ;
− 2 этап: с 21 ноября по 11 декабря 2018 года – подведение итогов, размещение информации о результатах и победителях Конкурса на сайте библиотеки www.chuvrdub.ru.
Оценка работ будет проходить в 2-х номинациях:
− лучший социальный плакат/постер (разновидность прикладной печатной графики, содержащее в наглядно-компактном виде информацию рекламного, агитационно-пропагандистского, инструктивно-методического, учебного и другого характера);
– лучшая информационная листовка (информационно-пропагандистское печатное издание, отличающееся небольшим объемом (не более двух страниц), сжатым и доступным текстом, ярким оформлением);
по 3-м возрастным группам в каждой:
− 14-17 лет;
− 18-21 лет;
− 22-30 лет.
Темы Конкурсных работ:
- «Мода на здоровье» – популяризация здорового образа жизни, отказ от вредных привычек, формирование культуры здорового человека.
- «Спорт – мой друг» – продвижение спорта в обществе, гармоничное развитие физических и духовных качеств, привлечение подростков и молодежи к спортивной деятельности, организация полезного досуга.
Телефоны для справок: 8 (8352) 52-37-32, 54-02-82.
Более подробно ознакомиться с требованиями и условиями приема конкурсных работ можно ознакомиться в положении конкурса.

Положение о конкурсе "Мы независиМы" [371,39 Kb]