Приглашаем к участию в работе Региональной научно-практической конференции

Приглашаем к участию в работе Региональной научно-практической конференцииУважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в работе Региональной научно-практической конференции (заочной) «Перспективные направления развития инженерно-педагогических технологий в системе образования», которая состоится 15 сентября 2018 года на базе технолого-экономического факультета ЧГПУ им. И. Я. Яковлева.
Основные направления и вопросы конференции:
- психолого-педагогические основы технологического образования школьников и студентов;
- инженерно-педагогические технологии в формировании компетенций обучающихся;
- технологическая подготовка школьников в системе дополнительного образования;
- методические проблемы подготовки будущего учителя технологии;
- теория и практика технологической подготовки сельских школьников;
- особенности подготовки бакалавров по направлению «Профессиональное обучение»;
- инновационные образовательные технологии в учебном процессе;
- развитие творческого потенциала личности в процессе обучения.
Участники конференции: преподаватели ВУЗов и учреждений профессионального образования, молодые ученые, аспиранты и магистранты, работники научно-исследовательских учреждений, учителя и администрация общеобразовательных школ, методисты, педагоги дополнительного образования.

Информационное письмо [79,16 Kb]
Положение [35,4 Kb]