Приглашаем к участию в Региональной научно-практической конференции, посвященной 100-летию со дня рождения Д.Л. Пикуса Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в работе Региональной научно-практической конференции, посвященной 100-летию со дня рождения Пикуса Давида Лейбовича, которая состоится 19 октября 2018 года с изданием электронного сборника (РИНЦ).
Основные направления и вопросы конференции:
- алгебра и теория чисел;
- геометрия;
- математический анализ;
- теория вероятностей;
- функциональный анализ;
- методика обучения математике.
Участники конференции:преподаватели ВУЗов и учреждений профессионального образования, молодые ученые, аспиранты и магистранты, работники научно-исследовательских учреждений, учителя и администрация общеобразовательных школ.
Форма участия в конференции: очная.
С более подробной информацией об условиях участия можно ознакомиться в информационном письме.

Информационное письмо [73 Kb]