Приглашаем к участию в конкурсе «Я б в вожатые пошел»

Приглашаем к участию в конкурсе «Я б в вожатые пошел»Российский государственный университет имени А. И. Герцена проводит онлайн-конкурс «Я б в вожатые пошел» в целях популяризации и поднятия престижа вожатской деятельности в общеобразовательных учреждениях среди студенческой молодежи.
К участию в конкурсе приглашаются студенты вузов и ссузов РФ.
Целями и задачами конкурса являются:
- создание виртуальной портретной галереи студентов, изъявляющих готовность стать вожатыми в общеобразовательных учреждениях, «Я б вожатые пошел»;
- создание информационного банка рекламных материалов «Вожатым быть здорово!» для последующего использования в агитационной деятельности по привлечению вожатых в школы;
- выявление уровня подготовленности студентов, изъявляющих готовность стать вожатыми в общеобразовательных учреждениях, к вожатской деятельности;
- выявление запроса на содержание образовательной программы для онлайн-обучения, в котором примут участие лучшие работы участников конкурса.
На конкурс предоставляются работы, выполненные студентами по двум заданиям:
1. Визитка «О себе»;
2. Социальная реклама «Вожатым быть здорово!»;
Сроки проведения конкурса – с 1 сентября по 5 октября 2018 г.
Участникам конкурса необходимо в период с 10 сентября по 20 сентября предоставить подготовленные в соответствии с Положением материалы на email: okcszfo@gmail.com. В теме письма необходимо указать фамилию, имя, отчество, город, вуз/ссуз.

Положение [659,18 Kb]
Форма для заполнения [24,89 Kb]

Фото из архива педагогического отряда «Maximum»