Танцевальная сборная ЧГПУ объявляет набор участников

Танцевальная сборная ЧГПУ объявляет набор участников13 сентября в актовом зале главного учебного корпуса педагогического университета состоится отбор участников в танцевальную сборную ЧГПУ.
Начало в 18.00.
Танцевальная сборная ЧГПУ была создана в 2011 году. Ее бессменным руководителем и творческим вдохновителем является Александр Моисеев.
За эти годы коллектив стал участником множества конкурсов городского и всероссийского уровня. Коллектив стал известен любителям фристайла страны после участия в финалах всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна». Ребята являются участниками и победителями фестиваля в Тюмени, Челябинске (3 место), Ульяновске (2 место), Тольятти, Владивостоке.
Очень успешным стал для коллектива и 2018 год. Танцевальная сборная ЧГПУ им. И. Я. Яковлева «Тарантино» с танцем «Язык» стала лауреатом II степени в номинации «Уличные танцы» (хип-хоп, ансамбли) направления «Танцевальное» на XXVI Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна» (г. Ставрополь). Также коллектив «Тарантино» стал обладателем Гран-при Международного конкурса «Радуга танца». Руководитель танцевальной сборной, студент ЧГПУ А. Моисеев выиграл грант Всероссийского конкурса молодежных проектов «Творческие инициативы молодежи».