Студенты ЧГПУ отправятся на Всероссийскую лидерскую смену

Студенты ЧГПУ отправятся на Всероссийскую лидерскую сменуС 15 по 23 сентября 2018 г. на базе ССОК «Радуга» (Краснодарский край, Геленджикский район, п. Дивноморское) состоится Всероссийская лидерская смена, в рамках которой пройдет финал XVI Всероссийского конкурса «Студенческий лидер-2018». Участие в смене примут порядка 500 студентов из 70 регионов России, представляющих более 130 вузов всех федеральных округов.
Учредителем Конкурса является Профессиональный союз работников народного образования и науки Российской Федерации. Организаторами конкурса выступают отдел профессионального образования аппарата Профсоюза и Студенческий координационный совет Профсоюза.
В составе делегации от Приволжского федерального округа в данном мероприятии примут участие студентки ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Анфиса Турганова, председатель профбюро факультета истории, управления и права, и Оля Софронова, заместитель председателя профбюро технолого-экономического факультета.

При подготовке статьи использованы материалы сайта http://профсоюзобразования.рф/