Результаты вступительных испытаний в Республиканскую многопредметную очно-заочную школу для одаренных детей «Индиго» по предмету «Биология»16 сентября на базе факультета естественнонаучного образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (ул. Пирогова, д.25) состоялись вступительные испытания в Республиканскую многопредметную очно-заочную школу для одаренных детей «Индиго» по предмету «Биология».
На вступительные испытания были приглашены ученики 10-11 классов общеобразовательных организаций, занявшие призовые места в региональном этапе ВсОШ 2017-2018 учебного года по биологии и ученики 7-9 классов общеобразовательных организаций, занявшие призовые места в муниципальном этапе ВсОШ 2017-2018 учебного года. Всего в испытаниях приняли участие 120 учеников 7-9 классов и студентов профессиональных образовательных организаций.
Поступившие в очно-заочную школу "Индиго" ученики будут готовиться к муниципальному и региональному этапам Всероссийской олимпиады школьников по биологии на базе факультета естественнонаучного образования, чтобы впоследствии достойно представить Чувашскую Республику на заключительном этапе олимпиады. Желаем школьникам и их преподавателям успехов в достижении поставленной цели!

Итоги вступительного экзамена 7-9 [14,9 Kb]
Итоги вступительного экзамена 10-11 [15,55 Kb]