Работа по реализации проекта "Лето Господне" продолжается

Работа по реализации проекта "Лето Господне" продолжается14 сентября прошла очередная экскурсия в рамках проекта «Лето Господне», победителя Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2017-2018». В этот день первокурсники факультета художественного и музыкального образования и факультета истории, управления и права ЧГПУ им. И.Я. Яковлева под руководством кураторов отправились в квест-путешествие по исторической части города Чебоксары.
По уже сложившейся традиции, провести экскурсию помог настоятель храма Рождества Христова, протоиерей Сергий Пушков. Отец Сергий в очередной раз поразил участников экскурсии своими энциклопедическими знаниями о ставших привычными архитектурных объектах нашего города, а также умением проводить исторические параллели.
Студенты получили квест-задание, которое необходимо выполнить в течение недели. По результатам выполненной работы будет определен победитель этого этапа проекта.