27 сентября состоится VIII Городской фестиваль творческих коллективов «Музыка без границ»27 сентября в концертном зале факультета художественного и музыкального образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (Президентский бульвар, 19) состоится VIII Городской фестиваль творческих коллективов «Музыка без границ», посвященный Всемирному дню музыки.
Фестиваль проводится в рамках совместного проекта факультета художественного и музыкального образования, Чебоксарской детской музыкальной школы №3 при поддержке Управления культуры и развития туризма администрации г. Чебоксары в целях сохранения развития традиций музыкального исполнительства, эстетического воспитания детей и юношества, профессиональной ориентации талантливой молодежи.
Начало в 15.00.