«Музыка без границ» объединила более 400 исполнителей

«Музыка без границ» объединила более 400 исполнителей27 сентября 2018 года в концертном зале факультета художественного и музыкального образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялся VIII Городской фестиваль творческих коллективов «Музыка без границ», посвященный Всемирному Дню музыки. Фестиваль организован в рамках совместного проекта ЧГПУ им. И.Я. Яковлева и Чебоксарской детской музыкальной школы №3 при поддержке Управления культуры и развития туризма администрации г. Чебоксары.
В концерте фестиваля приняли участие более 400 исполнителей, среди которых участники детских хоровых коллективов, фольклорных, инструментальных и вокальных ансамблей, преподаватели музыкальных и общеобразовательных школ гг. Чебоксары и Новочебоксарск, а также хор студентов ФХиМО. В рамках фестиваля состоялся круглый стол по вопросам музыкального воспитания подрастающего поколения.