Студенты ЧГПУ – призеры открытого чемпионата и первенства г. Чебоксары по вольной борьбеВ минувшие выходные в СШОР №5 им. В.Н. Кочкова состоялся открытый чемпионат и первенство города Чебоксары по вольной борьбе среди мужчин и юношей 2002-2003 гг.р., посвященный памяти борцов Чувашской Республики. В соревнованиях приняли участие более 170 спортсменов из городов и районов Чувашии и Республики Татарстан.
На соревнованиях успешно выступила команда ЧГПУ им. И.Я. Яковлева по вольной борьбе (тренер - старший преподаватель кафедры спортивных дисциплин, мастер спорта России по вольной борьбе Сергей Игнатьев), показав следующие результаты:
3 место – Андрей Васильев, ФМФ, 3 курс, в/к до 125 кг
3 место – Джейхун Сапаргельдиев, ТЭФ, 2 курс, в/к до 92 кг.