Приглашаем принять участие в проекте

Приглашаем принять участие в проектеУважаемые студенты! С 1 по 30 ноября 2018 года Фонд социально-культурных инициатив объявляет прием новых представителей на награждение нагрудным знаком и символом "Горячее сердце" в рамках социально-значимого проекта - Всероссийская общественно-государственная инициатива "Горячее сердце", направленного на гражданское, нравственное и патриотическое воспитание подрастающих детей и молодежи.
Регистрация участников осуществляется в электронной форме на официальном сайте инициативы: www.cordis.fondsci.ru
Шестая торжественная церемония награждения юных "горячих сердец" состоится в феврале 2019 года в Москве.
По всем возникшим вопросам в рамках данного проекта можно обратиться по тел.: 8 926 014 49 30. Контактное лицо, заместитель генерального директора Фонда - Смирнов Сергей Алексеевич.