"Педвузовец" поздравляет с Днем Учителя

"Педвузовец" поздравляет с Днем УчителяУважаемые читатели газеты «Педвузовец». Вышел в свет новый номер корпоративного издания педагогического университета, посвященный Дню учителя.
На страницах газеты впечатлениями о грандиозном мероприятии – Параде российского студенчества – делятся его участники.
Об итогах работы полевого учебного военно-патриотического лагеря «Поисковая смена» вы узнаете, прочитав статью «По следам 95-го полка 14-й «Чебоксарской» запасной стрелковой бригады».
Кроме того, вы поближе познакомитесь со студенткой факультета иностранных языков Дарьей Поповой, которая вернулась со стажировки из Китая, узнаете о впечатлениях участников международного вокально-хорового фестиваля, прошедшего в Таллине.
Это и многое другое вы сможете прочитать в новом выпуске газеты «Педвузовец».

Версия PDF [5,6 Mb]