Дмитрий Захаров награжден памятной медалью «Патриот России»

Дмитрий Захаров награжден памятной медалью «Патриот России»28 июня в Канашском районе Чувашии состоялось открытие 44-х республиканских финальных игр юнармейского движения «Зарница» и «Орленок». В мероприятии, собравшем свыше тысячи юнармейцев из всех районов и городов республики, принял участие Глава Чувашии Михаил Игнатьев.
М.В. Игнатьев вручил награды представителям организаций, внесшим значительный вклад в дело патриотического воспитания молодежи.
За личный большой вклад в работу по патриотическому воспитанию, за проявление патриотизма в общественной, служебной, военной и трудовой деятельности памятной медалью «Патриот России» награждены семь представителей различных образовательных и специализированных учреждений. В числе награжденных – Дмитрий Анатольевич Захаров, кандидат исторических наук, доцент кафедры истории Отечества, заместитель декана по воспитательной работе исторического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
Д.А. Захаров с 2007 года руководит студенческим поисковым отрядом «Память» педагогического университета, на протяжении многих лет выезжает с ребятами в поисковые экспедиции на территорию Смоленской и Калужской областей.
Поздравляем Дмитрия Анатольевича с почетной наградой, желаем успехов в работе, здоровья, благополучия!

При подготовке статьи использованы материалы сайта www.cap.ru.
Фото Бориса Филатова.