«Учитель, перед именем твоим…»

«Учитель, перед именем твоим…»5 октября в музее Материнской Славы ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялось открытие выставки «Учитель, перед именем твоим…». В рамках которой состоялась встреча студентов факультета чувашской и русской филологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева с доктором педагогических наук, профессором, заслуженным работником высшей школы Чувашской Республики и Российской Федерации Иваном Владимировичем Павловым. Ученый поделился своими воспоминаниями о школьной поре, о первом учителе, рассказал о том, что в его жизни повлияло на выбор профессии, и почему он ни за что не поменял бы ее на другую. Студенты не только с удовольствием слушали Ивана Владимировича, но и задавали множество вопросов.