Вниманию претендентов на соискание стипендии ППО обучающихся вуза

Вниманию претендентов на соискание стипендии ППО обучающихся вузаДокументы на соискание стипендии первичной профсоюзной организации обучающихся педагогического университета принимаются до 15 октября. Профсоюзная стипендия назначается студентам, являющимися членами Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, со 2 семестра обучения. Стипендия назначается на срок три месяца по итогам рейтингового отбора и выплачивается ежемесячно.
Претендентам на получение профсоюзной стипендии необходимо принести все необходимые документы (см. Положение) в ППО обучающихся ЧГПУ по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 38, каб. 121.
Подробную информацию можно узнать у председателей профбюро факультетов или в профкоме обучающихся (121 каб.)

Положение [63 Kb]