Команда КВН ЧГПУ – победитель полуфинала высшей студенческой лиги Чувашии

Команда КВН ЧГПУ – победитель полуфинала высшей студенческой лиги Чувашии7 октября прошел полуфинал высшей студенческой лиги КВН Чувашской Республики. За звание самых веселых и находчивых боролись десять команд: «1931» (ЧГСХА), «Будайка» (ЧТТПиК), «Моему братику понравится» (ВФ МАДИ), «Хэштег» (МЦК – ЧЭМК), «Копер» (ЧКИ РУК), «Шизики» (ЧГПУ), «Им. Анны Угасловой» (ЭКФ ЧГУ), «Губы» (НЧК), «Мы» (ЭКФ ЧГУ), «Кексы» (ЧГУ).
По итогам трех конкурсов игры – «Приветствие», «Разминка», «Биатлон» - команда КВН ЧГПУ им. И.Я. Яковлева набрала наибольшее количество баллов и заняла 1 место.
В финал высшей студенческой лиги КВН Чувашии вышли шесть команд, набравших наибольшее количество баллов. За титул чемпионов в финале лиги вместе с командой педагогического университета, в составе которой всего два участника - студенты технолого-экономического факультета Антон Шорников и Николай Максимов, будут бороться «Хештег», «1931», «Кексы», «Губы», «Мы», а также команда «Будайка», попавшая в финал решением жюри.