Начался прием представлений на награждение нагрудным знаком «Горячее сердце»

Начался прием представлений на награждение нагрудным знаком «Горячее сердце»С 1 октября по 30 ноября 2018 года Фонд социально-культурных инициатив объявляет прием новых представлений на награждение нагрудным знаком «Горячее сердце» в рамках проекта Всероссийская общественно-государственная инициатива «Горячее сердце». Регистрация участников осуществляется в электронной форме на официальном сайте инициативы: www.cordis.fondsci.ru
Напомним, что в 2016 году нагрудным знаком «Горячее сердце» была награждена студентка факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Дария Зимина.
Шестая торжественная церемония награждения юных «горячих сердец» состоится в феврале 2019 года в Москве.
По всем возникшим вопросам в рамках данного проекта можно обратиться по тел. 8 926 014 49 30. Контактное лицо, заместитель генерального директора Фонда - Смирнов Сергей Алексеевич.