Приглашаем к участию в VIII Всероссийском слете общественных студенческих объединений «ХАСТАР»С 9 по 11 ноября 2018 года в Чувашской Республике состоится VIII Всероссийский слет общественных студенческих объединений «ХАСТАР». Организатором слета выступает Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева.
Программа слета включает в себя презентации общественных студенческих объединений, круглые столы по вопросам функционирования органов студенческого самоуправления, молодежных организаций и объединений, мастер-классы и тренинговые занятия, направленные на приобретение навыков эффективной организации деятельности молодежных объединений.
Основные задачи слета:
• развитие лидерского и управленческого потенциала студентов;
• приобретение участниками конкурентных знаний, умений, навыков в области управленческой, психологической, правовой, педагогической деятельности в студенческих коллективах
• создание условий для содержательного общения и обмена опытом;
• разработка крупных совместных проектов;
• установление партнерских отношений между вузами, студенческими объединениями для дальнейшего сотрудничества и реализации общих проектов.
Приглашаем принять участие в работе слета активистов студенческих общественных объединений.

Заявки на участие принимаются до 1 ноября 2018 года по адресу г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 38, каб. 106 или в электронном виде с темой письма «Хастар» по адресу studkongress@mail.ru

Контактная информация:
Павлов Михаил Сергеевич – начальник отдела по воспитательной работе ЧГПУ им. И. Я. Яковлева, тел.: 89373735368
Вахитова Диляра Фердинатовна – председатель совета обучающихся «Студенческий конгресс» ЧГПУ им. И. Я. Яковлева, тел.: 89196516848

Положение [803,61 Kb]
Информационное письмо [2,07 Mb]