«День студента»

«День студента»Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева стал участником телевизионного проекта Национальной телерадиокомпании «Чăваш Ен» «День студента».
Проект предполагает еженедельные передачи в прямом эфире телеканала «Чăваш Ен» по вторникам с 16:00 до 17:00. Студенческий Медиацентр университета STUDLAINE начал создавать информационные и имиджевые материалы к каждой передаче. Участники студенческого медиацентра вуза принимают участие в проекте в качестве ведущих, операторов, журналистов, авторов текстов и т.д.
По замыслу медиа-план запланированного эфирного времени будет содержать интервью с ведущими учеными, студентами и выпускниками вуза, информацию о студенческих объединениях, творческих коллективах, грантообладателях и др.
Премьерная передача проекта состоялась 16 октября 2018 г. Ведущими эфира стали Екатерина Иванова (факультет иностранных языков) и Сергей Архипов (факультет истории, управления и права). Они рассказали телезрителям о последних творческих, спортивных и культурных событиях университета. Гостями студии в этот день стали студентка факультета художественного и музыкального образования Дарья Савина (победитель Регионального конкурса «Учитель будeщего-2018») и студент факультета истории, управления и права Константин Орлов (дипломант конкурса «Учитель будeщего-2018» в номинации «Педагогическая харизма»).
Гостем следующей передачи станет командир поискового отряда ЧГПУ им. И.Я. Яковлева «Память» Н.С. Мясников.
Ждём всех у телеэкранов в следующий вторник 23 октября в 16:00.

Фото отдела по связям с общественностью