Диляра Вахитова – обладатель Гран-при Регионального этапа Российской национальной премии «Студент года – 2018» образовательных организаций высшего образования20 октября завершился Региональный этап Российской национальной премии «Студент года – 2018» образовательных организаций высшего образования. В конкурсе приняли участие 25 человек.
Студентка факультета художественного и музыкального образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, председатель студенческого конгресса педагогического университета Диляра Вахитова стала обладателем Гран-при премии «Студент года – 2018» образовательных организаций высшего образования. Кроме того, Диляра – победитель в номинации – «Творческая личность года образовательных организаций высшего образования».
Поздравляем Диляру Вахитову с победой и желаем удачи в следующем этапе конкурса.

Целью премии являются выявление и поддержка обучающихся образовательных организаций высшего образования Чувашской Республики, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства, общественной деятельности и добровольчества.