Студенты ЧГПУ успешно выступили на Чемпионате и первенстве России по легкоатлетическому кроссу

Студенты ЧГПУ успешно выступили на Чемпионате и первенстве России по легкоатлетическому кроссуВ минувшие выходные 20 и 21 октября в Оренбурге состоялись Чемпионат и первенство России по легкоатлетическому кроссу.
В соревнованиях приняли участие более 300 легкоатлетов со всей России. В составе сборной Чувашской Республики успешно выступили студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
Марсель Шагалиев, студент 3 курса факультета физической культуры, стал бронзовым призером на дистанции 10000 метров в забеге юниоров до 20 лет.
Станислав Федотов, студент 1 курса факультета физической культуры, завоевал серебряную медаль на дистанции 10000 метров в молодежном забеге.
Студентка 2 курса факультета физической культуры Кристина Яковлева в составе взрослой команды Чувашии стала чемпионкой России в эстафете 4Х1 км.