Сборные иностранных студентов ЧГПУ по волейболу – победители турнира среди команд национально-культурных объединений Чувашской Республики27 октября в Чебоксарах состоялся турнир по волейболу среди команд национально-культурных объединений Чувашской Республики. В соревнованиях приняли участие 8 команд, среди них две команды иностранных студентов, представляющие ЧГПУ им. И.Я. Яковлева – «Бургут» и «Саглык».
В финале соревнований именно эти команды боролись за титул чемпионов. В итоге, 1 место заняла команда «Бургут», 2 место у команды «Саглык».
Организаторы мероприятия – Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, Дом Дружбы народов и РОО «Ассамблея народов Чувашии». Соревнования проводятся единства