Ректор ЧГПУ Владимир Иванов награжден благодарственным письмом Президента Российской Федерации2 ноября 2018 г. в Доме Правительства Глава Чувашии Михаил Игнатьев вручил ректору ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, депутату Государственного Совета Чувашской Республики Владимиру Иванову благодарственное письмо Президента Российской Федерации Владимира Путина.
Глава государства поблагодарил Владимира Иванова за активное участие в работе по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации. Слаженная работа руководства, педагогов, сотрудников и студентов Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева по организации выборов, высокая явка на избирательных участках и активная гражданская позиция всего коллектива были высоко оценены руководством республики и страны.

Благодарственное письмо Президента Российской Федерации [13,22 Mb]